Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Совет Республиканского центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи обсудил проблемные вопросы


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

19 июля 2016 года во Дворце молодежи города Грозного состоялось заседание Совета Республиканского центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.

Заседание по поручению Министра Чеченской Республики по делам молодежи М.С. Тагиева, который также является руководителем данного Совета, проводил помощник министра М. Гайраханов, в нем приняли участие представители республиканского военного комиссариата, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, администраций районных муниципальных образований и других ведомств.


В ходе заседания обсуждались вопросы проведения мониторинга оснащенности образовательных учреждений Чеченской Республики, состояния учебно-материальной базы по проведению занятий по ОБЖ. Также говорили о состоянии и приведении в порядок мемориальных досок, памятников, мемориалов защитникам Отечества и организации летнего оздоровительного отдыха детей из семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.


По каждому вопросу выступили ответственные докладчики. По итогам заседания комиссии был подготовлен протокол с указанием конкретных поручений, ответственных лиц и сроков исполнения.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"