| ДАЙДЖЕСТ: |
19 июля 2016 года во Дворце молодежи города Грозного состоялось заседание Совета Республиканского центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.
Заседание по поручению Министра Чеченской Республики по делам молодежи М.С. Тагиева, который также является руководителем данного Совета, проводил помощник министра М. Гайраханов, в нем приняли участие представители республиканского военного комиссариата, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, администраций районных муниципальных образований и других ведомств.
В ходе заседания обсуждались вопросы проведения мониторинга оснащенности образовательных учреждений Чеченской Республики, состояния учебно-материальной базы по проведению занятий по ОБЖ. Также говорили о состоянии и приведении в порядок мемориальных досок, памятников, мемориалов защитникам Отечества и организации летнего оздоровительного отдыха детей из семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей.
По каждому вопросу выступили ответственные докладчики. По итогам заседания комиссии был подготовлен протокол с указанием конкретных поручений, ответственных лиц и сроков исполнения.
![]() |
Алиев во время выступления в оккупированной Акне снова рассказал об армянской «оккупации»
Новый год 2026: в каком цвете встречать, что готовить, открытки и поздравления
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек