Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Азербайджанский бизнес решил вкладываться в Чечню


Просмотров: 2 237Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Азербайджанский бизнес решил вкладываться в ЧечнюИнвестпректами Чечни заинтересовались азербайджанские бизнесмены. Они впечатлены положительными изменениями, которые произошли в республике.


Азербайджанский бизнес в ближайшее время рассмотрт инвестиционные проекты республики — об этом заявил министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев на рабочей встрече с заместителем председателя правительства Чечни - министром финансов Эли Исаевым, министром экономического развития и торговли Абдулой Магомадовым, министром промышленности и энергетики Галасом Таймасхановым и другими официальными лицами республики.


Зампред Эли Исаев отметил, что Чеченская республика за короткий период достигла значительных успехов в развитии экономики и социальной сферы. Сейчас перед регионом были поставлены задачи по обеспечению ускоренного экономического роста, развитию деловых и культурных связей с российскими регионами и мировым сообществом, а для этого у республики есть все необходимые ресурсы и возможности.

Министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев обещал рассмотреть все чеченские проекты. Он рассказал, что азербайджанская делегация была впечатлена изменениями в республике. А побывав на социальных и промышленных объектах, ему стало ясно, что руководство региона делает все для улучшения благосостояния жизни населения. Министр предложил чеченской стороне чаще встречаться в таком формате — по его словам, это плодотворно скажется на реализации азербайджанских и чеченских инвестпректов.




checheninfo.ru


Источник информации : http://stav.kp.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"