| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев встретился с молодыми лейтенантами, пополнившими ряды пожарных и спасателей региона.
15 курсантов прошли обучение в академии и институтах ГПС МЧС России. В звании лейтенантов внутренней службы они вернулись в республику для дальнейшего прохождения службы.
– У вас начинается новый этап жизни. Желаю, чтобы вы достойно выполняли все поставленные задачи, постоянно совершенствовали, развивали полученные в учебных заведениях знания и стали настоящими профессионалами своего дела, – обратился к выпускникам Руслан Яхьяев.
Выпускники распределены по местам дислокации подразделений и с 1 августа они приступят к выполнению служебных обязанностей.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Алиев во время выступления в оккупированной Акне снова рассказал об армянской «оккупации»
Новый год 2026: в каком цвете встречать, что готовить, открытки и поздравления
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек