Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР посетил ОМВД России по Ножай-Юртовскому району


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в отделе МВД России по Ножай-Юртовскому району. Руководитель ЧР в ходе визита пообщался с личным составом, который был построен на плацу.

Р. Кадыров отметил, что уровень боевой и физической подготовки сотрудников отдела в последнее время заметно вырос, в чем, по его словам, немалая заслуга начальника ОМВД Исхака Чалаева.

«Результаты проведенного нами анализа свидетельствуют, что качество работы местной полиции значительно улучшилось. В районе наблюдается высокий уровень безопасности и общественного порядка. В этом, конечно же, огромная заслуга начальника ОМВД Исхака Чалаева, который недавно был назначен на должность», - сказал он.


При этом глава республики отметил, что, несмотря на стабильную обстановку в районе, работу необходимо усилить. «Боец должен постоянно работать над собой, развивая свои боевые навыки и повышая физические кондиции. Несмотря на стабильную обстановку, вы должны быть готовы к любым угрозам. Необходимо помнить: наши недоброжелатели могут использовать против нас любые оплошности. И мы не должны давать им подобных шансов», - отметил Р. Кадыров.


В завершение инспекционной поездки глава республики поблагодарил начальника отдела И. Чалаева и весь личный состав за службу, направленную на обеспечение безопасности и покоя граждан.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"