Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров ушел с «Терека»


Просмотров: 2 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кадыров ушел с «Терека»Президент Чечни Рамзан Кадыров передал обязанности главы футбольного клуба «Терек» первому вице-премьеру республики Магомеду Даудову. На такой шаг Кадыров пошел из-за необходимости усиления уровня административной команды.

«Футбольному клубу требуется усиленное внимание и каждодневная работа по усилению команды, по отбору игроков, по разработке стратегии дальнейшего развития клуба, улучшению селекционной политики. Поэтому я и передаю Вам полномочия Президента Футбольного клуба «Терек». Я делаю это из-за своей исключительной загруженности. У меня не достаточно времени для того, чтобы постоянно заниматься внутренней политикой клуба. Теперь это Ваша задача», - сообщил глава Чечни в ходе встречи с Даудовым, передает kp.ru.

По мнению Кадырова, работа с командой требует внесения изменений.

«В этом сезоне перед «Тереком» стояла задача войти в первую восьмерку футбольной Премьер-лиги и побороться за одну из путевок, гарантирующих участие в Еврокубке. К сожалению, команда с этой задачей не справилась. А, значит, нужно сделать соответствующие выводы и готовиться к новому сезону», - заявил руководитель республики.

«Необходимо приобрести новых футболистов, которые способны показать красивую результативную игру на радость своим многочисленным болельщикам. Причем нужно не только сосредотачиваться на внешней селекции, но и на внутренней. То есть уделять внимание игрокам молодежной команды «Терека» и готовить молодую смену в Академии футбола «Рамзан». У воспитанников чеченской школы футбола должна быть перспектива попасть в основной состав», - подчеркнул Кадыров.

Даудов поблагодарил главу Чечни за оказанное доверие и пообещал тщательно готовиться к предстоящему сезону, сообщает официальный сайт Рамзана Кадырова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"