Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В  столичной мэрии  состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних


Просмотров: 967Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В мэрии г.Грозный, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних в городском округе г.Грозный, где были подведены итоги работы за II квартал этого года.


Субъектами профилактики была проведена значительная работа с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН в г. Грозном. Была отмечена работа проводимая Министерством Чеченской Республики по делам молодежи.

По словам экспертов в течении II квартала текущего года, проведены профилактические беседы с трудными подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации и их родителями. Главный специалист-эксперт отдела семейной политики и социальной защиты детства Минмолодежи ЧР Апти Цацаев отметил, что также проводились благотворительные акции «Время добрых дел» по оказанию помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации проживающих в городском округе города Грозного.


Также на заседании рассмотрели поступившие в комиссию материалы об административных правонарушениях, заслушали информацию заместителя Председателя Правительства ЧР – председателя межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ЧР П.А. Магомадова, а также работу учреждений образования по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, по охране их прав.


По всем поступившим материалам, были приняты соответствующие меры.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"