Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турецкие инвесторы решили вложиться в Чечню. Видео


Просмотров: 2 798Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Две клиники одна в Грозном вторая в городе Аргун станут единственными многопрофильными лечебными учреждениями. Пациенты смогут пройти все этапы - обследование, лечение, реабилитацию. Это первый подобный проект, реализуемый зарубежной компанией в России.

 

С рукопожатия началась совместная работа чеченской стороны и турецкого холдинга «Универсал Групп». В подписанном соглашении четко обозначены обязанности обеих сторон. Региональное руководство обязуется предоставить здания под будущие клиники, холдинг оснастит современным оборудованием и укомплектует специалистами. Договоренность об открытии 2-х клиник, была достигнута еще в середине сентября на встрече руководства с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Именно после этого диалога турецкие специалисты определились с размером вложений в медицину ЧР.

Универсал групп, в договор с ЧР внесло много новшеств. Реализуемый проект рассчитан на 30 лет, это впервые за всю практику компании, подписывается соглашение на такой долгий срок. В течение этого периода, компания намерена подготовить медицинские кадры для работы в госпитале из числа чеченских врачей и студентов.

Реализация соглашения начнется уже в середине 2012 года. Пока чеченская сторона исполняет свою часть обязательств. А это строительство здания в городе Аргун и перепланирование одного из медучреждений в Грозном.

После ввода в эксплуатацию этих двух клиник, отпадет необходимость выезда в другие регионы. А медицинское обслуживание перейдет на более высокий качественный уровень.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"