Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВАДА играет грязно, а суд в Лозанне самый "честный"


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Искать правду в самом "честном", спортивном арбитражном суде в Лозанне оказалось хуже, чем искать черную кошку в темной комнате, хотя шансов найти кошку будет больше, чем найти правосудие в самом "гуманном" суде Лозанны. Вот этим судом были убиты надежды российских легкоатлетов на участие в олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. CAS не удовлетворил иск Олимпийского комитета России и 68 российских спортсменов, а сказать просто наплевал на этот иск и выполнил свою задачу в заговоре против российских спортсменов.


Да, конечно, у российской сборной есть ещё маленькая надежда на МОК (Международный олимпийский комитет) который должен принять свое решение и случится это 24 июля. Вот только нет уже веры, что у членов МОК будет положительный ответ нашим легкоатлетам, и он разрешит им участвовать в играх, так как именно он является организатором данного мероприятия. В любом случае, нам остаётся только ждать... уже не долго.

И как тут не задуматься о заговоре против нашей олимпийской сборной? Ну, посудите сами. Причина, по которой бегуны, прыгуны и остальные участники нашей легкоатлетической команды олимпийцев не поедут в Бразилию — крупный допинг- скандал. А вот началось все после выхода в эфир фильма немецкой телекомпании ARD, в котором утверждалось, что российские спортсмены систематически принимали и принимают запрещенные препараты по указанию своих тренеров.


Данный провокационный фильм немцев не успевает "остыть", как Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА)
создает независимую комиссию для расследования "фактов" озвученных германскими документалистами. В конце 2015 года ВАДА опубликовало свой доклад о том, что в российской антидопинговой лаборатории проводили махинации с допинг - пробами российских спортсменов. Тем самым подтверждает все, что было сказано в этой телевизионной чудо - картине немцев.


Не будем долго говорить об этом. Скажем лишь одно, то, что, по мнению ВАДА, употребление запрещенных препаратов в российском спорте стало "культурой, поддерживаемой государством" и рекомендовало Международной ассоциации легкоатлетических федераций дисквалифицировать Всероссийскую федерацию легкой атлетики за систематические нарушения, связанные с применением допинга спортсменами. Так все начиналось...


Продолжилось тем, что 14 стран среди которых США, Канада, Германия, Япония, Швейцария потребовали исключить сборную России от участия в летних Олимпийских играх. И самое интересное, оказалось, что член Комитета спортсменов и Совета Всемирного антидопингового агентства, канадка Беки Скотт призывала спортсменов подписаться под письмом в МОК руководителя американского антидопингового агентства Трэвиса Тайгерта, в котором тот требует исключить Россию из числа участников Олимпийских игр. Об этом пишут все информагентства.


Так же сообщается, что в обмен на это Скотт обещала поддержку со стороны американского антидопингового агентства. Также авторы письма якобы заручились поддержкой антидопинговых агентств Германии, Новой Зеландии, Японии, Франции, Дании и Норвегии. Вот тебе бабка и ВАДА, у которого девиз "Играй честно".


Смените вывеску - ВАДА играет грязно - вернее будет!



Л. Хард



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"