Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Объем депозитов физлиц в Чеченском филиале Россельхозбанка превысил 1,8 млрд рублей


Просмотров: 835Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
По итогам первого полугодия 2016 года портфель вкладов физических лиц в Чеченском филиале Россельхозбанка превысил 1,8 млрд рублей. За этот период в филиале открыто порядка 570 вкладов на общую сумму 245 млн рублей. Об этом передает пресс-служба банка.

Наиболее популярным среди жителей республики по-прежнему остается вклад «Пенсионный», на который приходится более 40% портфеля. Также востребованы депозиты «Классический» и «Золотой». Набирает популярность новый продукт для физических лиц - «Амурский тигр» - вклад плюс карта. Это пакетное предложение, ключевой особенностью которого является ежемесячная выплата процентов на счет специальной дебетовой карты тарифного плана «Амурский тигр – карта к вкладу», которая автоматически выпускается для клиента при открытии депозита. На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется процентный доход в размере 7% годовых, что делает ее не только платежным, но и привлекательным сберегательным инструментом.

Получить информацию по продуктовой линейке банка и подробную консультацию специалистов Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» можно во всех офисах продаж или на сайте банка: www.rshb.ru.


Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году. Сегодня банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской Республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день превышает 17,9 млрд. рублей. Общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств достиг 57 млрд рублей.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"