Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Участники проекта «Команда» увидели Грозный


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне в Грозный прибыли участники проекта «Команда».


Потенциальные помощники Главы Чечни поделились первыми впечатлениями и рассказали о своих идеях на ЧГТРК «Грозный».


Двухчасовой перелет из Москвы для них немного затянулся. Каждый из них горит желанием поскорее увидеть республику и конечно проявить себя. Первое неофициальное испытание для них начинается сразу после того как они спустились с трапа. Быть в команде Рамзана Кадырова и уметь танцевать чеченскую лезгинку станет хорошим началом.

Общее количество желающих принять участие в проекте порядка несколько десяток тысяч, в итоге в ходе требовательного отбора в список вошли 16 человек, которые уже можно сказать добились успеха.


Знакомство с Грозным, о котором они уже наслышаны, начинается с центральной мечети «Сердце Чечни». Следующим объектом знакомства стал обелиск, который появился в центре Города в честь присуждения Грозному звания «Города воинской славы». Каждый из участников внимательно слушает речь экскурсовода. Ведь лидером из них может оказаться любой, и знать нужно будет намного больше.


Проект «Команда» будет длиться как минимум несколько недель, для них созданы сказочные условия, - перед ними открывается настоящий заповедник, восторженные лица, еще некоторое время не могут поверить в эту завораживающую красоту. Ребята расселились в комфортабельном доме и скоро разделятся на команды.


У каждого участника по несколько проектов разного направления. Какими точно будут испытания, не знает пока никто. Задания участников будут обсуждаться и согласовываться лично с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"