Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном стартовал международный семинар судей


Просмотров: 892Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В столице Чеченской Республики в рамках Первенства Европы по тхэквондо среди юниоров и юниорок начал работу международный семинар судей. Всего в семинаре принимают участие более ста рефери Европы и России.


На открытии семинара присутствовал директор Всемирной федерации тхэквондо Эйлчул Ким, а также, представители Европейского и Российского союзов тхэквондо. Открыл семинар министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев.

- События, происходящие сегодня в спортивной жизни Чечни, в очередной раз доказывают правильность курса, выбранного Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. От лица Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, от всей Чеченской Республики и от себя лично я выражаю благодарность присутствующим за оказанное доверие в организации и проведении масштабных и значимых для чеченского спорта мероприятий. Для нас это большая честь,- сказал он.


Тхеквондо версии WTF - это олимпийский вид спорта. Как отметил исполнительный директор общественной организации "Союз тхэквондо России", на данный момент это развивающийся и набирающий популярность вид спорта. На данный момент в Европе 50 федераций тхэквондо и тренируется более 15 миллионов спортсменов. В России федерация тхэквондо есть практически в каждом крупном городе.


В знак признательности и благодарности за отличную организацию и проведение семинара, а так же Первенства Европы по тхэквондо и Международного конгресса Европейского союза тхэквондо, от имени президента Всемирной федерации тхэквондо Чунгвон Чоу, Хасмагомеду Хизриеву был вручен памятный подарок.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"