Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров зарегистрирован кандидатом на должность Главы ЧР


Просмотров: 741Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Избирательная комиссия ЧР в соответствии с Законом ЧР «О выборах Главы Чеченской Республики» зарегистрировала Рамзана Кадырова кандидатом на должность Главы Чеченской Республики.

Как сообщили в ИК ЧР, ранее кандидат Р.А. Кадыров представил в Избирательную комиссию для регистрации 193 листа поддержки кандидата, в том числе 24 листа поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований 15 муниципальных районов и городских округов.

"По результатам проверки комиссия признала все представленные подписи достоверными и постановила зарегистрировать Рамзана Кадырова кандидатом на предстоящих 18 сентября 2016 года выборах Главы Чеченской Республики. Представителю кандидата Р.А. Кадырова было вручено соответствующее удостоверение", - говорится в сообщении ИК ЧР.


Р. Кадыров стал первым зарегистрированным кандидатом.


На своей странице в Инстаграм глава региона отметил, что "это большая ответственность перед Всевышним, перед Президентом России Владимиром Путиным и перед всем чеченским народом" . "Впереди у нас много задач. Но я уверен, что всей командой мы оправдаем оказанное доверие и достойно продолжим дело, начатое первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым", - написал Р.Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"