Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Олланд выразил отвращение к словам Трампа


Просмотров: 730Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент Франции Франсуа Олланд выразил крайнее отвращение к «перегибам» кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в ходе его кампании. Об этом сообщает Bloomberg.

«В США, одной из великих демократий мира, может быть, величайшей демократии, там, где демократия родилась до того, как это произошло во Франции, мы видим некоторые перегибы, которые вызывают отвращение», — сказал Олланд в Париже в ходе ежегодной президентской пресс-конференции.

Олланд, в частности, осудил враждебный тон Трампа в ходе его разговора с родителями американского военнослужащего капитана Хумаюна Хана, убитого в Ираке в 2004 году.

Олланд и Трамп уже обменялись колкостями, когда миллиардер после череды терактов во Франции заявил, что больше не поедет в эту страну, потому что «Франция больше не Франция». Олланд ответил, что его страна останется верна своим ценностям.

«Если американцы выберут Трампа, это будет иметь последствия для всего мира, поскольку США — это глобальная экономика», — сказал Олланд.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"