Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент «Терека»: «Основная задача – приобрести забивного нападающего»


Просмотров: 2 187Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент «Терека»: «Основная задача – приобрести забивного нападающего»Президент «Терека» Магомед Даудов рассказал о трансферных приоритетах клуба.

«Как известно, у нас были определенные надежды на этот сезон, и, по сути, он провален. Надо признать, мы тоже недоглядели. Тот же Чагаев, который не только не помог, от него только одни хлопоты были. Не угадали с приглашением главного тренера, в прошлом знаменитого футболиста. С такой поддержкой, который клуб имеет в лице Рамзана Кадырова, команда не имеет право показывать такие плохие результаты. Ведь у «Терека» никогда не было проблем с финансированием. И сейчас он заверил, что и впредь клуб будет иметь стабильную финансовую поддержку.

Основная задача – приобрести молодого, забивного, состоявшегося нападающего. Если бы мы реализовали 50 процентов голевых моментов, мы были бы не во второй восьмерке, а в первой. Нас также волнует линия защиты. Наш подход – не количество, а качество. Пусть будет обойма игроков, но они будут бойцами, выходящими на поле, и оставляющими на поле все силы и эмоции. Писали о том, что «Терек» интересуется нападающим одной команды премьер-лиги, которому 34 года. Конечно, это не правда. Мы работаем над омоложением команды. Наш приоритет – средний возраст 23-25 лет.

У нас будут три сбора по 13 дней. На вторых сборах мы планируем провести турнир на Кубок им. Ахмат-Хаджи Кадырова в Анталии. Турнир будет очень представительный, с призовым фондом, уже несколько команд дали свое согласие. Всего будет восемь клубов из Америки, Канады, Европы. Две группы по четыре команды разыграют первые места, что даст право сыграть в финальном матче. Турнир будут освещать десятки телекомпаний со всего мира. Ориентировочный охват телезрителей – 600 миллионов человек», – цитирует Даудова официальный сайт клуба


checheninfo.ru


Источник информации : Sports.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"