Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский абстракционизм. Видео.


Просмотров: 3 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Женщина в красном, цветы жизни, радуга – в этих картинах через яркие краски молодая художница пыталась передать свой внутренний мир. Посмотреть открытие выставки и оценить ее, пришли сегодня профессиональные художники, друзья и родственники Миланы Джамалхановой.

На проходящей в картинной галерее имени Ахмата-Хаджи Кадырова выставке представлены работы начинающей чеченской художницы.

Все картины выполнены в жанре абстракционизма. Ее произведения, можно трактовать совершенно по-разному. Два человека, смотрящие на одну и ту же картину, могут решить, что на них изображены совсем разные вещи.

Картины Милана пишет маслом и гуашью на холсте, а также и на бумаге. Заслуженный художник ЧР Вахит Заураев, работает в этом направлении уже несколько лет. Он признается, что приятно удивлен такими хорошими работами. Если Милана и в дальнейшем будет развиваться в этом направлении, то у нее большое будущее.

Выставка продлится до двадцать шестого декабря. За это время все желающие могут оценить картины молодой но, уже заявившей о себе художницы. А сама Милана, хочет стать в будущем профессиональным художником.




checheninfo.ru


Источник информации : http://www.groztrk.net

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"