Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня отказалась от "Мисс Премьер-лига 2011"


Просмотров: 3 805Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чечня отказалась от "Мисс Премьер-лига 2011"Российская футбольная премьер-лига с пониманием отнеслась к решению "Терека" не участвовать в конкурсе "Мисс Премьер-лига 2011".

В первом в истории российского футбола конкурсе красоты среди болельщиц примут участие 15 девушек, представляющих клубы премьер-лиги. От "Спартак-Нальчик" в состязании красавиц участвует Алема Карданова, от "Ростова" - Наталья Мажукина, от "Анжи" - Нуржана Рамазанова, от "Кубани" - Алина Чусь и от "Краснодара" - Екатерина Водяницкая.

Финал конкурса "Мисс Премьер-лига 2011" пройдет 9 декабря в Самаре. Болельщицам предстоит продемонстрировать знание истории своего любимого клуба, футбольную и общую эрудицию, способность принимать быстрые и нестандартные решения.

Грозненский "Терек" принял решение не участвовать в мероприятии.

"В Чечне просто не принято, чтобы девушки участвовали в подобных конкурсах. С пониманием к этому отнеслись, уважаем традиции и обычаи. Хотя могу сказать, что мы были на матчах "Терека" и видели много красивых молодых женщин и девушек, которые с удовольствием ходили на футбол", - заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан на пресс-конференции в РИА Новости.

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) с пониманием отнеслась к решению "Терека" не участвовать в первом в истории российского футбола конкурсе среди болельщиц "Мисс Премьер-лига 2011", заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан на пресс-конференции в РИА Новости.

Финал конкурса "Мисс Премьер-лига 2011" пройдет 9 декабря в Самаре. В нем примут участие 15 девушек, представляющих клубы премьер-лиги - все, кроме "Терека". По словам Чебана, в Чечне "просто не принято, чтобы девушки участвовали в подобных конкурсах".

"Мы говорим о Грозном. С пониманием к этому отнеслись, уважаем традиции и обычаи. Хотя могу сказать, что мы были на матчах "Терека" и видели много красивых молодых женщин и девушек, которые с удовольствием ходили на футбол", - заявил исполнительный директор РФПЛ.

По мнению Чебана, на период конкурса его участницы ощущали "себя настоящими принцессами". "Считаю, сам выход в финал для каждой из наших красавиц уже является победой. И в том числе победой российской футбольной премьер-лиги", - сказал функционер.

Чебан прокомментировал выбор Самары в качестве места проведения финала конкурса.

"В рамках десятилетия российской футбольной премьер-лиги нам удалось побывать во всех регионах, где есть наши клубы и не только, и когда был поднят вопрос о проведении конкурса "Мисс Премьер-лига 2011", в Самаре загорелись этой идеей, ведь у них есть хорошая история проведения подобных мероприятий. Увидев такой энтузиазм у руководителей города и клуба, мы пошли навстречу. Могу сказать, что сразу возникло много желающих принять деятельное участие в этом конкурсе и даже профинансировать его частично", - сообщил Чебан.

По его словам, "начиналось все с листовок, с объявлений на матчах", а РФПЛ "ни на кого не пыталась давить".

"А потом почувствовали, что интерес к конкурсу растет как снежный ком. Девушки активно обсуждали конкурс с подругами. Это очень здорово, что футбол не ограничивается тем, что происходит на поле. Хочется, чтобы на трибунах становилось комфортнее и девушки активнее ходили на матчи", - подытожил Чебан.


checheninfo.ru


Источник информации : По материалам в СМИ

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"