Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Терек» провел просмотр юных футболистов для молодежного состава


Просмотров: 2 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ImageСегодня тренеры «Терека» провели просмотр юных футболистов для молодежного состава и академии футбола «Рамзан».
 
В академии футбола «Рамзан» тренеры просматривали юных игроков 1996-2001 годов рождения – пришло порядка пятидесяти ребят.
В это же время, главный тренер молодежного состава Иса Байтиев просматривал на стадионе имени Билимханова игроков 1994-1995 годов рождения.

Иса Байтиев в интервью официальному сайту клуба подвел краткие итоги просмотра:
- Сегодня мы просмотрели порядка шестидесяти игроков. По итогам просмотра проведем отсев, и завтра состоится второй этап отбора. Пока отмечу, что больше всех выделяется несколько игроков.
 Хотелось бы, чтобы люди знали правду – нам, прежде всего, нужны хорошие игроки. Сказал ребятам и их родителям, что не имеет значения, кто отец футболиста – комбайнер или министр. Главное – чтобы ребенок был талантливый. Лично я приложу все усилия, для того чтобы молодежная команда «Терека» стала крепким коллективом.

- Какие планы у молодежки «Терека» на зимние сборы?
- С 6 по 19 января планируем провести сбор в Кисловодске. Вторые сборы проведем в Кисловодске или Крымске, а возможно и в Турции. Мы хотим привлечь ребят из других регионов страны – с Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края. Надеюсь у них все в порядке с загранпаспортами.

Хотелось  бы также отметить, что главная команда и молодежный состав должны находиться рядом. Нужно смотреть друг на друга, обмениваться опытом – тогда мы будем расти, и наши молодые ребята будут прогрессировать. Беседовал на эту тему с Президентом клуба Магомедом Даудовым и главным тренером Станиславом Черчесовым, они также поддерживают идею, что команды должны быть рядом.

А теперь, нам нужно набраться терпения, и работать, работать и еще раз работать – ведь сразу ничего не бывает. Думаю, у футбола нашей республики есть будущее, и в этом заинтересовано руководство Чеченской Республики во главе с Рамзаном Кадыровым.



checheninfo.ru


Источник информации : http://fc-terek.ru/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"