Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Один день из жизни Чеченской Республики» продлится до конца декабря


Просмотров: 4 132Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageПродолжается прием работ на фотоконкурс «Один день из жизни Чеченской Республики».  Прием работ был начат 22 ноября, и продлится месяц – до 22 декабря.

«С начала конкурса нам  поступило более ста работ, что говорит о том, что все больше людей увлекается фотографией и хотят запечатлеть все изменения происходящие вокруг. Однако, некоторые наши участники активно использую графические редакторы для обработки своих фотографий, поэтому хочу отметить, что эти работы не будут рассматриваться» – заявила куратор конкурса Хава Хасмагомадова.

Также она отметила, что посетители сайта могут голосовать за понравившиеся фотографии, и при оценке работ жюри будет учитывать эти мнения.

Напомним, что конкурс проводится среди фотографов-любителей и призван отразить повседневную жизнь глазами жителей Республики. От каждого участника принимается не более 5 работ, размер фотографий дожжен быть не менее 1,5 Мб. Плата за участие в конкурсе не взимается.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте chechnyatoday.com в разделе «Фотоконкурс», следуя инструкциям в данном разделе, либо ЛИЧНО принести работы в электронном виде в редакцию по адресу: г.Грозный, ул. Маяковского 92, ИА «Чеченская республика (Чечня) сегодня».




checheninfo.ru


Источник информации : www.ChechnyaTODAY.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"