Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский мальчик в одиночку снял пластилиновый мультфильм. Видео


Просмотров: 5 137Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:

Для такого мультфильма достаточно одного человека» самоуверенно считает 14-летний мультипликатор. Ризван Магомадов переехал в Грозный этим летом из Серноводска. Этот переезд ознаменовался новыми впечатлениями друзьями и увлечением. В этом году он снял на телефон свой первый пластилиновый фильм.

Семь пауз надо сделать для одной секунды такого мультфильма. Он и снимает и двигает фигурки сам, для этого необходимы, прежде всего, железные нервы. По словам директора школы, он очень спокойный и воспитанный. Его одноклассники уже на первой неделе общались с ним так, будто знали его много лет. Помимо пластилинового творчества он принимает активное участие во всех школьных мероприятиях.

Первый пробный мультфильм он снял, еще живя в Серноводске, но тогда он был из обычных пластмассовых игрушек. На сегодняшний день, в его багаже уже три мультфильма, они длятся всего несколько минут, но это всего лишь начало пути.

Пластилин знаком детям еще с самого малого возраста, но в руках Ризвана он оживает. Еще с 9 лет он лепит фигурки, а в этом году он снял свой первый мультфильм и, похоже, что это занятие становится для него жизненным хобби.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

rustam
rustam от 7 мая 2012 09:33
ассаламу алейкум!
если этот парень правда хочет этим заниматься - отведите его на курсы компьютерного 3D моделирования . там всё намного удобнее. фигуры уже готовые закачиваешь, сам меняешь. потом двигаешь их как надо, сам нужные суставы задаешь (где можно гнуть и т.д.). Там же можно любые здания строить и не беспокоиться, что пластилина не хватит. - в общем, передайте ему пожалуйста это.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"