Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Аренда авто представительского класса: только компания Itransfer


Просмотров: 1 377Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня хочу поделиться опытом проката авто для встречи клиентов. Если кого-то интересует, то аренда представительских автомобилей с водителем тут — это самый выгодный и оптимальный вариант по всем параметрам.

 

Зачем мне нужна была машина?

Я являюсь представителем небольшой, но перспективной фирмы в сфере ИТ-технологий. Мы работаем относительно недавно, и вот буквально пару месяцев назад поступил отличный заказ. Крупный и ответственный проект, о котором некоторое время назад мы могли только мечтать. Заказчик хотел сам приехать в офис и пообщаться с командой, обговорить все детали. Для нас такой проект — это уверенный старт и огромные возможности, поэтому заказчика никак нельзя было упускать. Он был в городе проездом: прилетал утром и вечером улетал в другое место. Решено было встретить его в аэропорту, привезти на офис, затем всем вместе поужинать в хорошем ресторане. Решили, что для этих целей нам нужен достойный автомобиль. У директора и у меня машины неплохие, но водить в этот день мы не планировали, поскольку все были в нервном напряжении. Да и «хороший автомобиль» очень далек от того уровня, который мы хотели продемонстрировать. В общем, выбор пал на аренду машины с водителем у компании Itransfer. Если кому-то интересно, заказать машину можно по ссылке http://itransfer.com.ua/.

 

Что понравилось при сотрудничестве?

Первым делом стоит оценить четкость и оперативность работы сотрудников компании. Менеджеры практически моментально подобрали машину. Тут же согласовали все нюансы, договорились об оплате. Я переживал, чтобы машина приехала вовремя — но этого даже не стоило делать. Опытный, крайне вежливый и тактичный водитель за весь день не опоздал нигде ни на минуту. Мы встретили партнера очень достойно, а затем вовремя посадили его на второй самолет. По всему видно было, что уровень встречи ему понравился.

Машина была просто отличная: ухоженная, как из салона, комфортная. Никаких нареканий ни к самому транспорту, ни к качеству вождения не возникло. А если добавить сюда и лояльные цены, то можно смело утверждать, что лучший вариант найти очень сложно.

Itransfer — это компания, которую мы однозначно берем на вооружение. Если нам понадобится в следующий раз кого-то встретить и произвести отличное впечатление, будем обращаться только в эту организацию. Попробовав сотрудничать с фирмой, мы остались довольны результатами. Рекомендуем услуги организации всем, кто не знает, где выгодно арендовать хорошую машину.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"