Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Photoshop встроили поддержку 3D-принтеров


Просмотров: 829Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Photoshop встроили поддержку 3D-принтеровТрехмерные модели для последующей печати можно импортировать в Photoshop или создать в программе "с нуля". Поддерживаются файлы в форматах OBJ, STL, 3DS, Collada и KMZ.
Adobe обратила внимание на бурно развивающиеся технологии трехмерной печати. Компания добавила в редактор графики Photoshop CC (версию, являющующся частью "облачного" программного пакета Crеative Cloud) инструмент для вывода трехмерных моделей на печать.
Хотя в программе уже есть ряд функций трехмерного моделирования, новый инструмент скорее предназначен для небольшой доработки созданных в другом ПО моделей и вывода их на печать. Функция предусмартивает автоматическое создание при необходимости внутренних и внешних опор к печатаемой модели, чтобы обеспечить ее устойчивость.
При этом владельцам 3D-принтеров от MakerBot и пользователям сервиса 3D-печати Shapeways особенно повезло - они при подготовке печати из Photoshop CC смогут заранее увидеть, как их объект будет выглядеть распечатанным на конкретной модели принтера. Поддержка предпросмотра для моделей других производителей будет реализована в будущем.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"