Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Санкционный апломб


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Санкционный апломбГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал введение Евросоюзом санкций против жителя ЧР Аслана Битукаева за связи с запрещенной в РФ террористической организацией ИГ. 

 

 

«Мне очень интересно, что труднее: реально бороться с терроризмом или делать перед всем миром видимость такой борьбы. Если верить сообщениям из США и Евросоюза, то там все службы и ведомства только тем и занимаются, что днем и ночью борются со всеми террористами планеты. Вот пришла очередная новость, что Евросоюз включил в санкционный список уроженца Ставропольского края, жителя Чечни Аслана Битукаева. Ранее это же самое сделали США. Представляете, какое потрясение от такого решения получил бандит и террорист Битукаев! Ведь теперь он не может управлять своими банковскими счетами в странах Европы и в Америке. Все это было бы смешно, если бы… не очень смешно!» — написал Р. Кадыров.

 

Он отметил, что в Европе давно нашли приют главари боевиков, и европейские организации в самые тяжелые для чеченского народа годы оказывали моральную, информационную, политическую поддержку террристическим группировкам, называя их повстанцами, сепаратистами, борцами за свободу.

 

«Битукаевых и им подобных наши компетентные органы найдут и призовут к ответу за кровавые деяния. Лучше было бы, если бы западные радетели демократии позаботились о санкциях против тех, кто уничтожил Ирак, Афганистан, Ливию и другие страны и народы. Этого не произойдет, пока есть свои и чужие, хорошие и плохие. Хотя не могу уверенно утверждать, что Битукаев для них чужой… Ведь в Лондоне и других столицах немало «битукаевых». В то время, как Битукаев горько льет слезы по поводу санкций, сотни и тысячи молодых людей из европейских стран пополняют ряды «Иблисского государства», а санкционисты ровным счетом ничего не делают для восстановления мира на Ближнем Востоке. Там все идет по их плану…», — подчеркнул Глава ЧР.

 

Медина Абдулвагапова

№150 (2834)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"