Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни прокомментировал масштабные преобразование в городе Шали


Просмотров: 585Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил на своей странице в социальной сети Инстаграм, что его сердце переполняется гордостью за Чечню и чеченским народ, когда видит масштабные преобразования, происходящие во всех уголках региона.

«На этом ролике райцентр Шали,– пишет руководитель ЧР, комментируя видеозапись.– Совсем недавно это было гигантское село, мало чем похожее на город. За последнее время произошли невиданные изменения. В центре близится к завершению строительство самой большой в Европе мечети на 20 тыс. человек и крупного комплекса «Шали-Сити».


По словам Р. Кадырова, он состоит из жилых зданий, торгово-развлекательного и делового центра. Посередине находится башня, предназначенная для ТРЦ, администрации, отелей, ресторанов, кафе, офисов. По обе стороны шесть жилых зданий высотой от 12 до 16 этажей.


«Шали-Сити» строится за счёт инвестиционных средств. Он обеспечит работой сотни человек. Ранее мы построили в Шали районную больницу, Дворец культуры, спортивный комплекс и другие объекты», – поделился в соцсети Глава Чечни.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"