Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни прокомментировал масштабные преобразования в городе Шали


Просмотров: 1 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил на своей странице в социальной сети Инстаграм, что его сердце переполняется гордостью за Чечню и чеченским народ, когда видит масштабные преобразования, происходящие во всех уголках региона.

«На этом ролике райцентр Шали, – пишет руководитель ЧР, комментируя видеозапись. – Совсем недавно это было гигантское село, мало чем похожее на город. За последнее время произошли невиданные изменения. В центре близится к завершению строительство самой большой в Европе мечети на 20 тыс. человек и крупного комплекса «Шали-Сити».


По словам Р. Кадырова, он состоит из жилых зданий, торгово-развлекательного и делового центра. Посередине находится башня, предназначенная для ТРЦ, администрации, отелей, ресторанов, кафе, офисов. По обе стороны шесть жилых зданий высотой от 12 до 16 этажей.


«Шали-Сити» строится за счёт инвестиционных средств. Он обеспечит работой сотни человек. Ранее мы построили в Шали районную больницу, Дворец культуры, спортивный комплекс и другие объекты», – поделился в соцсети Глава Чечни.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"