Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во Дворце молодежи прошло IV заседание Коллегии Министерства ЧР по делам молодежи


Просмотров: 1 041Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

12 августа 2016 года во Дворце молодежи прошло четвертое заседание Коллегии Министерства Чеченской Республики по делам молодежи под руководством председателя Коллегии, Министра ЧР по делам молодежи М.С. Тагиева.

На встрече также присутствовали заместители председателя Коллегии, представители республиканских органов исполнительной власти, руководители структурных подразделений Министерства, подведомственных и других заинтересованных в молодежной политике организаций и органов.


В ходе встречи с докладом о состоянии социально-опасных заболеваний среди несовершеннолетних и молодежи, а также о противодействии наркомании, табакокурению и алкоголизму в молодежной среде выступил главный специалист-эксперт отдела социальных программ Министерства Чеченской Республики по делам молодежи А. Исраилов.


Министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурат Тагиев в своей речи отметил, что ведется интенсивная работа с молодежью практически по всем отраслям и интересам молодого поколения.


«Профилактика экстремизма и терроризма, наркомании и алкоголизма, других негативных явлений должна быть постоянной и беспрерывной», - подчеркнул он.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек