Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во Дворце молодежи прошло IV заседание Коллегии Министерства ЧР по делам молодежи


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

12 августа 2016 года во Дворце молодежи прошло четвертое заседание Коллегии Министерства Чеченской Республики по делам молодежи под руководством председателя Коллегии, Министра ЧР по делам молодежи М.С. Тагиева.

На встрече также присутствовали заместители председателя Коллегии, представители республиканских органов исполнительной власти, руководители структурных подразделений Министерства, подведомственных и других заинтересованных в молодежной политике организаций и органов.


В ходе встречи с докладом о состоянии социально-опасных заболеваний среди несовершеннолетних и молодежи, а также о противодействии наркомании, табакокурению и алкоголизму в молодежной среде выступил главный специалист-эксперт отдела социальных программ Министерства Чеченской Республики по делам молодежи А. Исраилов.


Министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурат Тагиев в своей речи отметил, что ведется интенсивная работа с молодежью практически по всем отраслям и интересам молодого поколения.


«Профилактика экстремизма и терроризма, наркомании и алкоголизма, других негативных явлений должна быть постоянной и беспрерывной», - подчеркнул он.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"