Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Гормон роста Ансомон (Ansomone)


Просмотров: 2 241Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Описание препарата..

 

Ansomone 10 по 10 IU (Ансомон 10 амп по 10 МО) - это стероидный препарат сильного действия. Препарат является рекомбинантным гормоном роста человека. Он выпускается в форме порошка для приготовления инъекций. Инъекции вводятся подкожно. 

 

Применение.

 

Изначально препарат применялся в медицинских целях для реабилитации пациентов после ожогов и операций для восстановления организма. Однако благодаря своим свойствам препарат быстро приобрёл популярность в бодибилдинге. 

 

Свойства препарата.

 

Благодаря Ansomone (Ансомон) происходит значительный рост мышечной массы, костной, соединительной и хрящевой тканей. Таким образом значительно снижается риск травм во время тренировок. Атлет ощущает значительный прилив сил и энергии во время курса Ansomone 10 (Ансомон 10) и у него появляется возможность работать с большими весами. Он эффективно помогает спалить лишнюю жировую массу. Препарат обладает антикатаболическими и регенеративными свойствами. Препарат способствует быстрому восстановлению организма после тяжёлых физических нагрузок. Ansomone способствует транспорту белков и кислорода к мышцам и органам. 

 

Курс приёма Ansomone 

 

Ansomone 10 по 10 IU (Ансомон 10 амп по 10 МО)  рекомендовано принимать от 50 до 100 миллиграмм за инъекцию. Большие дозы могут вызвать побочные эффекты  Дозировка зависит от изначальных показателей атлета и от конечных целей. Инъекции вводятся один раз в 2-3 дня. Курс приёма составляет около двух-трёх месяцев. 

 

Побочные эффекты.

 

При разумных дозировках препарат вполне безопасен, однако если употреблять его в больших дозах, то возможны гипертрофия мышц и костей, нарушение функционирования сердечно-сосудистой системы, головные боли, повышенное давление, нарушение выработки собственного гормона роста и др.

 

Где приобрести.

 

Купить Ansomone 10 по 10 IU (Ансомон 10 амп по 10 МО) по разумной цене можно тут.

 

Отзывы

 

Ansomone 10 по 10 IU (Ансомон 10 амп по 10 МО) является очень эффективным препаратом, который широко используют бодибилдеры по всему миру. Атлеты отмечают, что он прекрасно подходит для подготовки к соревнованиям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"