Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Facebook на этой неделе начнет показывать пользователям рекламные ролики


Просмотров: 843Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Facebook на этой неделе начнет показывать пользователям рекламные роликиFacebook на этой неделе начнет показывать пользователям социальной сети рекламные ролики, которые будут включены в ленты новостей пользователей. Так компания хочет получить свою долю доходов от рынка телевизионной рекламы, передает телеканал "Россия 24".
Facebook на этой неделе начнет показывать пользователям социальной сети рекламные ролики, которые будут включены в ленты новостей пользователей. Так компания хочет получить свою долю доходов от рынка телевизионной рекламы, передает телеканал "Россия 24", пишет РБК Украина.
Одним из первых роликов станет реклама фильма "Дивергент", снятый студией Lions Gate. Видео будет проигрываться автоматически, независимо от того, кликнет ли на него пользователь или нет.
Длительность ролика составит около 15 секунд, реклама будет показываться как на мобильных устройствах, так на экранах традиционных ПК.
Многие рекламодатели надеялись, что Facebook запустит программу летом, и она будет работать на полную мощность в преддверии сезона новогодних распродаж. Но руководство компании взяло паузу, чтобы провести дополнительные маркетинговые исследования, чтобы убедиться, что дополнительная реклама не отпугнет пользователей.
Еще одну сложность вызывает скорость загрузки роликов, если пользователь пользуется ограниченным каналом связи. В августе инженеры Facebook экспериментировали с предзагрузкой рекламы, чтобы свести на нет субъективное время загрузки.
Официальные расценки за показ пока не определены. По информации The Wall Street Journal, Facebook планирует предоставить доступ ко всей своей взрослой аудитории в возрасте от 18 до 54 лет за 2 млн долл. в сутки.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"