Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сыр, Киви, Панда и Телефон - в числе самых необычных имен, которыми американцы называли своих детей в уходящем году.


Просмотров: 1 024Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сыр, Киви, Панда и Телефон - в числе самых необычных имен, которыми американцы называли своих детей в уходящем году.Многие жители США называют своих детей в честь родственников или знаменитостей. Однако этой тенденции следуют не все. Американский интернет-портал "Детский центр" (BabyCenter) опубликовал на этой неделе список самых странных имен, которыми родители окрестили своих отпрысков в уходящем году.
В мужской список попали такие необычные имена, как Сыр, Панда, Ураган, Египет, Ракета, Легенда, Слоновая кость и Кашемир. Кроме того, кто-то назвал своего сына в честь библейского чудовища Левиафана, кто-то - в честь знаменитого героя комиксов Тинтина, а кто-то - в честь великого сыщика Шерлока Холмса.
В женском списке оказались такие имена, как Киви, Цветок, Тюльпан, Вечность и Электра. Были и родители, которые назвали свою дочку в честь популярной жевачки "Ригли". Стоит отметить, что каждым из этих имен были награждены не менее 3-х младенцев.
Американские родители не первый год дают своим отпрыскам необычные имена. По данным "Детского центра", в прошлом году в США родились два Хот-Дога и два Супермена, в 2009 году - три Локтя, годом ранее - три Гриба.
На этой неделе портал обнародовал также свой ежегодный список имен, которые пользуются у американских родителей наибольшей популярностью. Как оказалось, самым распространенным именем для новорожденных девочек 4-й год подряд является София. У мальчиков же правит бал имя Джексон. Оно потеснило на 2-е место имя Эйден, бывшее лидером на протяжении целых 8-ми лет.
В пятерку наиболее популярных женских имен входят также Эмма, Оливия, Изабелла и Мия. Все они, как и София, оканчиваются на латинскую букву "А". В мужскую же пятерку, помимо Джексона и Эйдена, попали Лиэм, Лукас и Ноа.
Составители списка отмечают, что американцы, выбирающие имена для своих детей, делятся на 2 категории - одни стремятся дать чаду неизбитое имя, другие же, наоборот, хотят назвать ребенка таким образом, чтобы его имя обязательно попало в первую десятку.
Телеграф новости



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"