Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

И, где же мы живем? Мнение


Просмотров: 2 993Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С каждым прожитым днем, я все больше ненавижу свое государство. Я не вор и не мошенник. Я не дебошир и не бездельник. Я законопослушный гражданин Российской Федерации.

Все, что работает в нашем государстве, должно работать для законопослушного, рабочего человека. Но жизнь показывает, что нет. Мы рабы кучки олигархов и примкнувшим к ним чиновникам. С нас берут дань, это налог. Нашим трудом пользуются определенные категории граждан. Но, мы ничего не получаем взамен. Оплата нашего труда производится в угоду, чаще одного, реже, двух-трех олигархов. Виновно общество и отдельно взятый гражданин, надо повышать квалификацию, но олигарх – эксплуататор, государство как защитник – отсутствует.

Затраты материалов и времени на постройку своего жилья, несопоставимы с заработной платой на службе у господ. А это главный критерий доходов. При этом приобрести какую-либо недвижимость мы не в состоянии. Но в состоянии создать сами, и лишены возможности в виде барьеров. Это значит, землю и недвижимость приобретают иностранцы. Виновато опять общество, но деньги Российского общества, от продажи природных ресурсов, отдало государство в свою угоду. Основное богатство страны – земля, распродается.


Нам объясняют законы, которые хотят принять для нас. Они очень хорошие на усмотрение демократов и чиновников. Как закон начинает работать, мы тут же понимаем свое закрепощение. Все проекты законов нарушают стабилизацию между нами и ими. Опять, опять виновато общество, ведь мы выбрали их, депутатов. А государство обязанное защищать конституцию, оно нет, оно не виновато. Виноват дворник, не пришедший на избирательный участок, в платном образовании и здравоохранении. А государство нет, не виновато.

Страной управляет кумовская камарилья, живущая для себя и во имя себя. Ловить чиновников с миллионами, а говорить о сворованных триллионах, может только тот, кто украл все остальное. Опять не устаю повторять, виновато общество, Мы видимо позволяем им воровать, а должны были ловить за руку.

Этим уродским положением тут же пользуются Американцы, и направляют деньги на оранжевое свержение власти. И я считаю это нормальным. Каждая страна защищает свои интересы. Если правительство России не защищает своих граждан, можно вбухать деньги на революцию и половить рыбку в мутной воде. В этом опять виновато общество, оно же не поддается управлению, не поддается убеждению, как например в Европе. А государство нет, не виновато. Защищайте себя сами.

Все, чего бы ни посмотреть, во всем виновато общество, как его только не называли и не обзывали. А кто нас с вами винит в своих грехах, мы их видим по телевизору. И это достойные люди, по отбору нашего правительства. Задумайтесь, из кого состоит правительство, если лучшие, по их мнению, это люди с их доверием?

Что делать и есть ли выход, пусть скажут те, кто в этом деле профессионал.

 

Валерий Иванов

 




checheninfo.ru


Источник информации : http://gidepark.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"