Главная В избранное
 
Меню портала
Главная портала
Лента новостей портала
Бизнес-инфо Новости
Проекты
Другое
Справ. центр Транспорт
Связь
Другое
Все последние новости
Все комментарии
Расширенный поиск
О проекте
Правила
Реклама на сайте
Контакты
Все RSS-каналы
Предложить

Добавить

Здесь Вы можете испытать себя и отправить новость нашему редактору для публикации на сайте

Реклама
Прими решение
checheninfo.ru
Информация о сайте
Articles
{siteinfo}
User
{online}

Visit
{prostats}
Наш опрос
Наши партнеры
Информподдержка
Бизнес новости
Рекламный блок
 
 
 

Новости » Бизнес инфо » Бизнес новости : Компания «Licon» в Грозненском Деловом клубе
 
Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики совместно с компанией «Licon Heat s.r.o." (Чехия) и Генеральным дистрибъютером компании в Чечне компанией «ЧеченХолод» провела обучающий семинар для дизайнеров, проектных и монтажных организаций на тему «Основы проектирования и монтажа медно-алюминиевых конвекторов «Licon». 

Вел семинар технический директор "Licon Heat s.r.o." Петр Духачек. Он ознакомил участников семинара с компанией "Licon Heat s.r.o." Рассказал о принципах работы и структуре компании, а также о географии продаж, качестве продукции и менеджменте, а также представил слушателям последние разработки отопительных конвекторных систем Licon.

Петр Духачек ответил на вопросы участников семинара, в подарок от компании вручил им комплекты технической документации.

Напомним, что "LICON" - это консолидированная компания с современными производственными технологиями и прогрессивной коммерческой политикой. Конвекторы LICON продаются в более чем 25 странах Европы и Азии, а доля экспорта в общем объеме продаж составляет больше половины.

Выступая перед собравшимися, П.Духачек рассказал, что конвекторы стандартно оборудованы маломощными трехфазными дисковыми синхронными моторами на постоянных магнитах.

- Использование таких моторов обусловлено применением встроенного электронного управляющего контура. Применение этих моторов в конвекторах LICON является новинкой, которая приносит улучшение характеристик конвекторов, особенно в области потребления электроэнергии, снижения рабочего шума, расширения возможности управления вентиляторами. Традиционные моторы с ротором или статором из железа, как постоянного, так и переменного тока, существенно более шумные и имеют значительно большее потребление энергии, - уточнил он.

В работе семинара участвовали сотрудники министерств и ведомств Чеченской Республики, а также представители крупного и малого бизнеса, специализирующиеся в этой области.

Семинар проводился для прямого диалога между производителем оборудования и потребителями.

ИА "Чеченинфо"



Поделиться:

 
 
 
 
 

Также сегодня

 
   
 
Комментарии (0)  Печатная версия
 
 

Новости партнеров


Рекламный проспект




Добавление комментария
   
 

 
 
Своя Чечня    
checheninfo.ru
Бизнес-школа    
  Справ-инфо  
   Реклама  
   Бизнес-проекты  
 Бизнес-справки