Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В сети появился новый сайт о туристических маршрутах Чечни


Просмотров: 2 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Chechnyatravel.com – это первый сайт о туризме в Чечне, своеобразная энциклопедия туризма по ЧР, в которой любой читатель найдет ответы на все интересующие вопросы касаемо посещения Чеченской Республики. Постоянно обновляющийся портал собрал в себе подробную информацию о достопримечательностях республики, отзывы туристов, обзор существующих туров и многое другое.

 

На сайте можно ознакомиться с видами отдыха, которые сегодня актуальны в Чечне, а также узнать все новости и обзор туристских событий. Самое главное - это действующий инновационный проект. У Чечни есть все возможности для того, чтобы подготовить свои собственные туристские программы. Развитие правовой базы и инноваций в туризме – основные задачи, на которые нужно сосредоточить внимание.

 

Устойчивое развитие и инновационные процессы в туристской деятельности взаимосвязаны, и результаты внедрения инноваций зависят от создания эффективной системы взаимодействия государства, бизнеса и общества по сохранению природного и культурного наследия Чечни и развитию в ней индустрии туризма. Критериями сайта для специалистов стали следующие задачи:

 

- разработка новых специальных программ по развитию туризма в Чечне и использование для этого кластерного подхода и возможности внедрения инновации в туризме.

- применение и развитие межкультурных инноваций туризма в Чечне. 

- постоянное обновление географии туристских маршрутов по Чечне.

 

- Мы всегда прислушиваемся к каждому туристу и с радостью разрабатываем новые маршруты с индивидуальной программой, учитывая все пожелания. Мы имеем богатый опыт организации эксклюзивных туров. Расширяя список предоставляемых услуг, ищем возможности по улучшению сервиса, стараемся стать лучше и привлекательнее для туристов приезжающих в Чеченскую Республику. За столь малый срок работы над проектом Chechnya Tourism & Travel мы успели многое сделать. Нам удаётся удивлять конкурентов, партнёров и туристов своими идеями в области организации и развитии туризма в Чечне, - отметили организаторы сайта.

 

www.grozny-inform.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"