Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном открылся еще один бойцовский клуб


Просмотров: 2 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Для желающих заниматься восточными и рукопашными видами спорта сегодня в столице Чеченской Республики, при спортивно-оздоровительном и торгово-офисном центре «Атлант», торжественно открылся новый современный спортивный бойцовский клуб.


В открытии клуба приняли участие знаменитые спортсмены Чеченской Республики: именитый в прошлом боксер Руслан Тарамов, чемпион мира по бодибилдингу Рустам Джабраилов, чемпион мира по смешанным рукопашным видам спорта Хусейн Халиев и многие другие.

В своей беседе с корреспондентом агентства владелец спортивного комплекса «Атлант» Арби Сугаипов отметил, что в их центре уже давно существуют и работают секции армрестлинга, мужской и женский фитнес-залы.


- Как мы все знаем, в Чеченской Республике благодаря вниманию, которое уделяет спорту руководство региона, растет число спортсменов, подающих хорошие надежды. В бойцовском клубе «Атлант» наша молодежь будет тренироваться в современных условиях и под началом опытных тренеров по боксу, тхэквондо, джиу джитсу и смешанным единоборствам, – сообщил А. Сугаипов.

 

Собравшиеся отметили, что спортивный комплекс отвечает всем современным требованиям, и если молодые ребята с желанием и полностью будут отдавать свои силы спорту, то результат не заставить себя ждать.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"