Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В "Анжи" случился переполох


Просмотров: 2 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Переполох в «Анжи» По информации издания «Спорт-Экпресс» руководство «Анжи» уволило генерального директора Алана Созиева, судьба главного тренера Юрия Красножана под вопросом. Об увольнении Алана Созиева изданию стало известно от вице-президента "Анжи" Германа Чистякова. «Клуб прекратил трудовые отношения с Аланом Созиевым по обоюдному согласию сторон. Причины его отставки мы решили не оглашать», - сказал Чистяков. Менеджер также отметил, что на понедельник, 13 февраля, намечена встреча главного тренера клуба Юрия Красножана с руководством «Анжи», после которой «последуют все необходимые комментарии» относительно его работы на этом посту.

Правда, в прессу уже начали просачиваться слухи о том, что Красножан, которого в «Анжи» пригласил Созиев, уже написал заявление об отставке, а контракт с ним расторгнут. Столь резкие перемены в «Анжи» накануне старта очередного этапа российской премьер-лиги просто обескураживают. Именно Красножан готовил махачкалинцев к решающему этапу чемпионата России, где у «Анжи» сохранились шансы на попадание в зону Еврокубков. Контракт на пять лет с Красножаном "Анжи" заключил совсем недавно 27 декабря 2011 года. Тогда же в клуб пришел Созиев.

Напомним, что "Анжи" остался без главного тренера в сентябре 2011 года, когда с этого поста был уволен Гаджи Гаджиев. Исполняющим обязанности наставника был назначен Андрей Гордеев, одним из его помощников стал бразилец Роберто Карлос, который работает играющим тренером. Столь скоропалительную отставку Юрия Красножана эксперты связывают с уходом из сборной Англии Фабио Капелло, которого теперь хотят заполучить владельцы «Анжи». Версия довольно экзотическая, но других пока просто нет. О том, что владелец махачкалинского клуба Сулейман Киримов хотел, чтобы команду возглавил именитый иностранный специалист, заговорили сразу после прихода бизнесмена в клуб. Обсуждались кандидатуры серьезных тренеров, в том числе бывшего наставника сборной России Гууса Хиддинка. Однако довольно неожиданно предпочтение отдали главному тренеру второй сборной России Юрию Красножану.

Источник: vestikavkaza.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"