Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тролль-экстремизм


Просмотров: 2 319Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Не давно по телеку видел один сюжет на канале чгтрк где Дукваха Абдурахманов (председатель парламента ЧР) хаял чеченцев-онлайн в том что они не противодействуют, а не редко и присоединяются к экстремистским высказываниям в сторону власти, иногда не посредственно в сторону КРА. Хотелось бы сказать, что да, такое существует, но не в таких пропорциях. Часто сталкиваясь с таким на разных кавказских форумах я всегда хотел передать одну мысль, что все происходящее в основном происходит по чьей-то указке, чтобы мы не делали все будет идти по чьиму-то плану, так как основная масса нашего населения "необразованна" и к образованию не стремится, видя только то, что хочет, а не то что нужно. Пропаганда типа "живи сегодня" и т.д. не должно выноситься на передний план, жить надо не сегоднешним днем, а завтрашним, будущее вот, что важно, а "нам" бы поскорее набить себе карманы и лечь на дно пока карманы не опустеют. Друзья, так не получается, если хотите изменить что-то надо всегда начинать с себя. Так, что Дукваха, ждем вас в ЖЖ.

    Как бы я не страрался всех утихомирить, прийти к какому-нибудь консенсусу с "агрессорами" по ту сторону клавиатуры, всегда сталкивался с одной и той же банальщиной - они почти все начинали материться и посылать меня куда подальше, что меня привело к одному интересному открытию, что возможно я общаюсь с одними и теми людьми на разных форумах. И чтобы удовлетворить свое любопытство начал в разных форумах задавать и писать одно и то же, после чего я и убедился в что все-таки я прав! Так, что тролль-экстремизм введется в принципе по приказу одного штаба мелкими группами людей для дестабилизации общественности, что не редко у них получается и они иногда находят "слабых" людей для своих целей. А почему они слабы? Да потому-что необразованны.

    Образование и есть ключ к пониманию всего, что происходит. Одни говорят Путин вор и жулик, другие, что Россия бы развалилась без него. А думающий смотрит на результаты. А по результатам видно где была Россия при Ельцине, и какой она стала при Путине. Путин, на мой взгляд, самый адекватный из притендентов на выборах, да не идеальный, но альтирнативы нету. Так же и с Рамзаном Ахматовичем.....ах, какой город Грозный.....спасибо ему за это!

    Делая вывод прихожу к тому, что все совсем не так сложно, просто надо найти ту точку соприкосновения с общественностью по средствам которой придем к единому необходимому. Во-первых, надо работать с интернет- аудиторией. Во-вторых, создавать группы из молодежи для работы в соц. сетях и проводить побольше антиэкстремистских форумов; молодежь думающая у нас есть, а молодежь с молодежью легче договорится. В-третьих, привлечь к ЖЖ людей занимающих руководящие места. Ну список может продолжаться и продолжаться, но ясно одно, что сидеть и ничего не делать нельзя. Раньше это называли экстремизмом, а теперь тролль-экстремизмом, и уголовно отвечать за это надо одинаково!!!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"