Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сказ о том как "русский патриот" Белковский Кавказ сливал!


Просмотров: 3 848Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

u1ver  пишет: Обратите взор и по возможности прочтите интервью Белковского.

Белковский: не надо трястись над территориальной целостностью РФ

Не интервью а маразм! Как минимум маразм присутствует в теме обсуждения т. н. "кавказской проблемы". Примечателен тот факт, что еврей Белковский ратует за русский народ и за русскую землю весьма своеобразно. Во имя русской государственности Белковский решил отделение от России мусульманские республики Северного Кавказа. Причем по замыслу Белковского отделение должно непременно происходить путем ограждения республик-изгоев бетонной стеной, колючей проволокой.


Грамотно "геббельсуя" (как сказал один из ЖЖ-юзеров) обворованную Россию (собратьями по вере Белковского), он подводит россиян к мысли, что отделив жирующий за счет рязанских врачей, учителей и пенсионеров Кавказ, жить в России в одночасье станет хорошо.

Интереснопосле отделения Кавказа возвратится ли обратно триллион долларов высосанный из России за последние 20 лет? Однако, по мнению Белковского, есть еще удачное одно решение "кавказской проблемы" - это опыт  депортации, геноцида 1944 года, загубившего десятки тысяч чеченцев и ингушей в степях Киргизии и Казахстана. Попробуйте представить уполномоченного по правам человека в Чечне Нурди Нухажиева поддерживающего политику фашистов по отношению к евреям (тоже рациональную в своем роде). Поднялась бы массовая истерия по теме антисемитизма и  в прессе, хотя в случае Белковского шумихи не будет- тут пострадали всего лишь гои ("чурки"), а там пострадал "богоизбранный" народ. Заканчивая свой демарш по отношении к Кавказу Белковский приведет "западный" опыт отделения колоний и даже "траванёт" еврейский анекдот про Англию который навел меня на одну мысль:


... Уже как минимум сотню лет среди чеченцев ходят предсказания святых шейхов и устазов о будущем Чечни и России, не могу ручаться за их достоверность, но некоторые этих предсказаний сбылись, например: разделение России на семь частей, чеченская война, которая унесет много жизней, огромные дома в центре Грозного в которых будут жить дикие животные, но есть еще предсказание, которым заканчивали свод знамений и предсказаний- "Наступит время и Чечня, перейдет под власть английского государства("Энглиз пачхьалкхан кер г1ур бу нохчи"). Про это предсказание твердили при царе, коммунистах, при Ичкерии и твердят и сегодня.  Многим моим землякам это казалось легендой, но в настоящее время уже начинаешь верить в легенды.Кавказ потихоньку сливают.

I этап идет в полном разгаре  -  информационная подготовка российской общественности к отделению Кавказа.& И если будут еще этапы и Чечня когда-нибудь перейдет под протекцию любого другого государства, то это произойдет не без помощи таких небожителей как: Белковский, Жириновский, Каспаров, Навальный и др. Их в России не счесть - каждый день они выступают на радио и ТВ, выпускают сотни статей в газетах, блогах, ратуя за Россию и русских людей, на самом же деле имеют свой интерес за свои пасквили: получают гранты, готовятся к выборам, набирают популярность и т. д. P.S. Те кто считают, что все изложенное мною бред, пускай обратят внимание на тот факт, что НАТО уже негласно присутствует в Грузии, и многое уже просматривается  через бинокль ("беспилотники", военные и техника) , а это уже в паре часов езды от любой кавказской столицы.




checheninfo.ru


Источник информации : http://u1ver.livejournal.com/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"