Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Свобода слова или словоблудие?


Просмотров: 3 289Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

[info]movlagayrahanov   пишет : Мы живем в сумасшедшем мире. Мы живем в стране, которая не знает, во имя и ради чего живет. Если завтра война и нужно спасти "рядового Райана", наши генералы спасли бы его, если он оказался бы дагестанцем?


В Российской Федерации живут сотни народов, каждый седьмой житель страны - мусульманин. Самая любимая игра в стране - футбол. Мировозрение мальчишек формируется на основе той информации, которая связана с их интересами. Юрий Жирков перешел в один из клубов России (!), а реакция болельщиков такова, как будто он перешел играть в чемпионат враждебного государства.

Вчера проводили "круглый стол" с молодежью против экстремизма. Очень трудно ответить на вопрос, почему мы боремся с экстремизмом на Кавказе и игнорируем его по всей стране. Околофутбольный расизм в нашей стране наносит очень большой вред психике мальчишек. 


Государства рушатся, если власть не в состоянии решать национальный вопрос. Создается такое впечатление, что все СМИ оказались в руках врагов государства. Свобода слова - дело важное, но она должна заканчиваться там, где начинают звучать призывы к насилию, очернению народов и издевательствам над личностью. США стали великой державой благодаря тому, что они отказались от расизма и начали бороться за интересы каждого своего гражданина.

 




checheninfo.ru


Источник информации : http://leko007.livejournal.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"