Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Агафонов: «Захочу, не только твою девушку, я и тебя сниму!» (ФОТО)


Просмотров: 7 389Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Девушке чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева Алле Косогоровой, из-за которой у спортсмена возник конфликт с 19-летним москвичом Иваном Агафоновым, может быть предоставлена госзащита, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. 


В среду в «Комсомольской правде» вышло интервью с Аллой Косогоровой (девушкой Расула Мирзаева), которая рассказала, что именно произошло у ночного клуба «Гараж».


«Сейчас везде пишут, что Иван подошел ко мне и сказал: «Давай прокачу!» Неправда! - уверяет девушка Расула Мирзаева Алла. - Я вышла подышать свежим воздухом. Незнакомый мне парень управлял машинкой, которая ткнулась мне сначала в одну ногу, потом в другую... Я стояла к нему спиной и не реагировала. Он не успокоился, подошел ко мне. Мне показалось, от него пахло спиртным. Он сказал: «Девушка, вас можно снять?» Я цитирую его дословно! Я повернулась и резко ответила: «Нет». Никаких диалогов я с ним не вела, не ругалась. К нам сразу же подошел Расул и спросил: «В чем дело?» Иван что-то еще говорил, дескать, хочу снять девчонку. А потом вообще сказал ужасное: «Захочу, не только твою девушку, я и тебя сниму!» Расул рассердился и дал ему пощечину левой рукой по правой щеке. Я видела, что парень упал, стукнулся. Охранник клуба, друзья Расула и Ивана подошли, стали помогать. Он был в сознании. И мы решили, что ничего страшного не случилось, сели в машину и уехали. По дороге позвонили охраннику ночного клуба, поинтересоваться, все ли в порядке.


Тот ответил, что Иван с друзьям уехали в машине. Когда же через несколько дней стало известно, что он умер в больнице, мы испытали шок. Как?! Не может быть! Расул сам пошел в полицию. Понимаете, у него не было умысла убивать! Это трагическая случайность...


Я не обвиняю Расула в том, что он сделал. Он постоял за мою честь. Могу вам сказать, что любой мужчина реагировал бы, если б его девушку приняли за проститутку. Я вела себя нормально и не давала поводов для оскорблений. Расул сказал, что, если оскорбляют его девушку, это, значит, оскорбляют его. Мне очень жаль, что все так случилось. Но своего отношения к Расулу я не изменила. Для меня он остался прежним Расулом, которого я полюбила и люблю. Я его не брошу. И буду ждать, что бы ни случилось. Мы строили планы на совместную будущую жизнь. Бог посылает испытания. Эти испытания только еще больше нас сблизят. Расул - моя судьба. В жизни он очень заботливый, трогательный, мягкий человек.Он умеет ухаживать за девушкой, относится к ней с уважением».


Как сообщает КП, Алла Косогора приняла Ислам.

В который раз с сожалением приходиться констатировать факт того, что некоторые жители нашей страны , похоже забыли о том, что Россия является федеративным государством, в котором живут сотни народов, и у каждого – свои обычаи, традиции и культура. Для жителя Кавказа оскорбление женщины – это в десятки раз хуже оскорбления его самого и то, что Расул Мирзаев заступился за свою девушку говорит лишь о его мужестве и проявлении кавказской культуры и традиций, а не о злобе.


Да, что формальной причиной гибели Ивана Агафонова стал, конечно, удар Мирзаева (следствие установило, что погиб Агафонов не от удара Мирзаева, а от удара головой об асфальт), но не меньшая, если не большая, вина в этом средств массовой информации, которые каждый день, час и минуту лью грязную воду на антикавказскую мельницу в стране. Каждый день мы видим сотни новых публикаций российских квартирных героев и аналитиков, рассуждающих о том, что Кавказ не нужен России, что кавказцы – кровожадные и бестолковые «чурки», только и могущие сосать российский бюджет. Каждый день в сети появляются мегатонны лжи о готовящихся терактах и смертниках, едущих с Кавказа, о том, что вот-вот в России уроженцы Кавказа что-то да взорвут и совершенно неудивительно, что нашелся кто-то, кто оскорбил и «чурок», и девушку этих «чурок».

Пока неясно, куда заведет следствие по делу Мирзаева: будет - ли повтор массовых акций как в случае со Свиридовым, или все заранее успокоятся. Но уже совершенно ясно, что российское общество больно, при этом болезнь эта разъедает нашу страну изнутри, разрушая фундаментальные принципы устройства Российской Федерации, и пока мы все, живущие в России, особенно в Москве, не осознаем право каждого из нас носить как хиджаб, так и рясу, до тех пор список – Свиридовых-Агафоновых будет только расти и в конце – концов перевернет чашу государственной стабильности в огонь гражданской войны.

Скажете это невозможно? А вы спросите у сибиряков - что они думают о Москве?

Рванет Сибирь – Кавказ покажется детской игрой!

Алла Косогорова:







Иван Агафонов:







checheninfo.ru


Источник информации : http://malsagoff.livejournal.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"