DataLife Engine / ФК «Ахмат» разгромил швейцарский клуб «Янг Бойз»

ФК «Ахмат» разгромил швейцарский клуб «Янг Бойз»

Футбольный клуб «Ахмат» в товарищеском матче нанес поражение вице-чемпиону Швейцарии, клубу «Янг Бойз» из Берна с крупным счетом 4-1. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Ахмат». [banner_kod_news]{banner_kod_news}[/banner_kod_news]

Этой встречей ФК «Ахмат» завершил летние подготовительные сборы в Австрии.

На 22-й минуте счет в поединке открыл Халид Кадыров. На последней минуте тайма "Янг Бойз" сравнял результат, реализовав пенальти. В начале второго тайма в течение пяти минут дубль оформил Заур Садаев, а окончательный счет в матче установил Ризван Уциев.

После завершения сборов в Австрии грозненские футболисты продолжат в домашних условиях подготовку к матчу открытия сезона в Грозном, который состоится 16 июля. В этот день футболисты клуба «Ахмат» в первом туре первенства России по футболу встретятся на поле «Ахмат-Арены» с пермским «Амкаром».