DataLife Engine / Футболисты "Енисея" разгромили "Анжи" в первом стыковом матче

Футболисты "Енисея" разгромили "Анжи" в первом стыковом матче

На арене «Енисей» прошёл футбольный матч между «Енисеем» и «Анжи» из Махачкалы. Красноярские спортсмены разгромили соперников и завершили игру со счетом 3:0.

«В первом тайме было много моментов из центральной зоны, не хватало немного эффективности, точного паса, реализации.Первый тайм в сегодняшнем матче, наверное, был лучшим в этом сезоне. Во второй половине сбавили обороты, это психология футболистов, когда ты ведешь, думаешь сыграть на удержание счета, хотя об этом не просил, но и во втором тайме были моменты, которыми могли сегодня воспользоваться.

Рад такому результату, но я говорил, что все решится в ответном матче 20 мая, думать о том, что все решено сейчас неверно, такие мысли нужно категорически исключать, впереди тяжелейшая игра на другом покрытии, плюс перелет, мотивация соперника будет другой», — цитирует пресс-служба красноярского клуба тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева.