Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине Чечни рассмотрели вопросы «оформления и реализация лизинговых сделок».


Просмотров: 2 598Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Министерстве экономического развития и торговли Чеченской Республики провели  семинар/совещание на тему «Оформление и реализация лизинговых сделок».   Мероприятие  прошло под  председательством вице-премьера - министра финансов ЧР Эли Исаева. 

В работе совещания приняли участие председатель совета директоров ОАО «МСП Лизинг» Петр Тарасов, генеральный директор  ОАО «МСП Лизинг» Александр Акиндинов,  заместитель  директора представительства Внешэкономбанка в г. Пятигорске Юрий Бутт и председатель комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству Шаарани Шуаипов. 

В ходе семинара/совещания был выработан эффективный механизм взаимодействия ОАО «МСП Лизинг» и Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству. 
По словам Э. Исаева развитию малому и среднему предпринимательству Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет огромное внимание.
«За последние годы в ЧР произошли значительные изменения, как в плане восстановления инфраструктуры, так и в развитии экономики. Однако для республики до сих пор остается проблемным вопрос безработицы. Чтобы выйти из этой ситуации одним из приоритетных направлений и является развитие малого и среднего предпринимательства» - отметил Э. Исаев.
Также он подчеркнул, что со стороны Правительства ЧР будет оказана вся необходимая помощь уполномоченным организациям в сотрудничестве и развитии малого и среднего предпринимательства в республике. 
В свою очередь председатель совета директоров ОАО «МСП Лизинг» Петр Тарасов поблагодарил руководство республики за сотрудничество и то внимание, которое уделяется развитию предпринимательства в республике. 
Кроме того, он ознакомил всех участников семинара/совещания с механизмом предоставления лизинговых услуг, а также им была представлена государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства ОАО «МСП Лизинг». 
По итогам совещания было подписано Соглашение о сотрудничестве  Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству с ОАО «МСП Лизинг».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"