Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Черноморье зазвучали чеченские песни


Просмотров: 2 319Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В детском оздоровительном лагере «Лазурный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню здорового образа жизни.

 

В ходе мероприятия детьми из Чеченской Республики была подготовлена программа, состоящая из танцев народов мира, различных постановок и сценок. Напомним, что в санатории «Лазурный» отдыхают более 600 детей и подростков из Чеченской Республики.

 

По словам начальника лагеря Галины Парфеновой, ребята очень тщательно готовились к мероприятию, были сшиты национальные костюмы народов мира, каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

 

Главный специалист-эксперт отдела семейной политики министерства труда и социального развития ЧР Тамуса Эльдарова рассказала, что День здорового образа жизни получился очень интересным для детей. Были проведены футбольные и волейбольные турниры, конкурсы рисунков, беседы с детьми.

 

В ходе праздничного концерта состоялась церемония награждения победителей, которые получили грамоты и подарки. Кроме того, за содействие в организации антинаркотической работы грамотами министерства ЧР по делам молодежи были награждены педагоги из Ульяновска.

 

В организации и проведения мероприятия приняли участие представители УФСКН РФ по ЧР, министерства ЧР по делам молодежи и министерства труда и социального развития ЧР, которые в составе рабочей группы посещают детские оздоровительные лагеря Черноморского побережья в рамках реализации республиканской целевой программы «Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2011-2014 годы».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"