Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Абхазские и российские эксперты обсудят сотрудничество в области науки и инноваций


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Абхазские и российские эксперты обсудят сотрудничество в области науки и инноваций АБХАЗИЯ. В Сухуме пройдет круглый стол, посвященный вопросам сотрудничества Российской Федерации и Республики Абхазия в области науки и инноваций. Организатор мероприятия ООО «ЛИК групп», инициатива проведения круглого стола принадлежит Россотрудничеству.

В рамках круглого стола российскими и абхазскими экспертами будут представлены современные подходы к планированию и реализации высокотехнологичных наукоемких проектов и программ. Инноваторам, координаторам научной и инновационной деятельности от органов власти и представителям учебных учреждений расскажут о возможностях, которые предоставляют научные и образовательные организации Российской Федерации для реализации потенциала абхазских ученых и предпринимателей.

По словам организаторов мероприятия, в ходе общения будет представлен современный инструментарий для обеспечения финансовой, инфраструктурной и интеллектуальной поддержки перспективных проектов.

Как рассказал один из российских экспертов, генеральный директор компании «ЛИК групп» Сергей Исаев: «Наши коллеги из Россотрудничества не первый год участвуют в организации деятельности в сфере инновационного сотрудничества на пространстве СНГ. Отрадно, что в этом году в орбиту Россотрудничества вошла и Абхазия. Надеюсь, что наша совместная работа придаст дополнительный импульс развитию инновационного сектора экономики республики».

Ведущий эксперт круглого стола - генеральный директор компании «ЛИК групп» Сергей Исаев – член Высшего Совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», доктор бизнес администрирования (DBA), мастер бизнес администрирования (MBA), кандидат наук (к.э.н.), асессор по модели EFQM (Европейского Фонда управления качеством).


Модератор дискуссий – директор компании «Организация внедрения информационных и интеллектуальных технологий» Дмитрий Сапегин - автор проекта «Формирование региональных и территориальных управленческих команд», обладатель Национальной премии «Инновации в управлении» Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, ведущий курсов «Управление проектами» и «Управление внутренними активами», руководитель федеральных и региональных образовательных площадок по стратегическому планированию, реализации проектов, командообразованию и развитию мышления.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"