Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном почтили память погибших при исполнении сотрудников полиции


Просмотров: 943Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел на территории МВД по ЧР состоялось возложение цветов к мемориалу памяти первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции. В торжественном мероприятии участвовали Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, а также руководители органов и подразделений ведомства.

Далее собравшиеся направились к мемориалу памяти погибших в борьбе с терроризмом, расположенному в центре столицы республики, где полицейские во главе с Министром возложили цветы и почтили память героически погибших защитников правопорядка. «В этот день мы отдаем дань памяти и уважения великому сыну чеченского народа первому Президенту ЧР Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, всем погибшим сотрудникам органов внутренних дел, благодаря самоотверженности, мужеству и героизму которых сегодня в Чеченской Республике установились мир и порядок. Их имена и подвиги, ставшие примером беззаветного служения Родине, навсегда останутся в наших сердцах.

Дала декъал бойла вайн Турпалхой!» - сказал Руслан Алханов. 


Здесь же Министр поздравил всех сотрудников с Днем сотрудника органов внутренних дел, пожелал им здоровья, семейного благополучия, успехов в службе и мирного неба над головой. Еще одно торжественное мероприятие состоялось на Мемориальном комплексе аллея Славы имени первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Пройдя выставленный здесь почетный караул из числа курсантов Грозненского суворовского военного училища МВД России, присутствующие возложили цветы к мемориалу. В завершение присутствующие прочитали в память о погибших героях религиозную молитву - дуа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"