Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полицейский Дед Мороз навестил детей с ограниченными возможностями


Просмотров: 1 399Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В преддверии Нового года в рамах благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». сотрудники ОМВД России по г. Аргун и ОМВД России по Урус-Мартановскому району посетили Аргунский медико-социальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями.

От Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова руководители районных отделов внутренних дел Артур Алханов и Рустам Джабраилов передали воспитанникам центра новогодние подарки и поздравили их с наступающим Новым годом. Как отметили правоохранители, детям с ограниченными возможностями важны постоянная поддержка и внимание. По их словам, необходимо приложить все усилия, чтобы они чувствовали заботу со стороны взрослых.

Также полицейские заверили детей, что это не последний их визит и что они еще не раз встретятся. В качестве благодарности ребята продемонстрировали гостям свои вокальные и артистические данные, а одним из главных праздничных номеров стала постановка известной сказки «Снежная Королева», в которой участвовали как взрослые, так и дети. Напомним, что в Аргунском медико-социальном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями проходят лечение 90 детей, 53 из которых находятся на стационарном лечении, и сотрудники ведомства регулярно навещают воспитанников.


Отметим, что ежегодная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз» проводится в целях оказания помощи детям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"