Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Крыму состоялся футбольный турнир с участием чеченских детей


Просмотров: 1 031Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Крыму состоялся футбольный турнир с участием чеченских детейВ детском лагере «Какаду» города Евпатория Республики Крым состоялся турнир под девизом «Футбол против наркотиков» среди чеченских детей, находящихся там на отдыхе.

В турнире приняли участие 10 команд. Состязания проводились среди детей в возрасте до 14 лет. В финале встретились команда из с. Гой-Чу Урус-Мартановского района и сборная с. Цоци-Юрт Курчалоевского района ЧР. В ходе бескомпромиссного матча сильнее оказались представители с.Гой-Чу, которые заняли высший пьедестал почета.

 

Третье место разделили представители Заводского района г. Грозный и с. Мартан-Чу Урус-Мартановского раойна.

 

Победителей и призеров наградили дипломами и подарками.

 

Перед участниками турнира выступили представители Министерства образования и науки ЧР Абдула Яричев и Министерства ЧР по делам молодежи Магомед Гайрабеков.

 

В своем выступлении А. Яричев поблагодарил ребят за участие в турнире и стремление к победе. - Только целеустремленные и сильные личности достигают успеха. Каждый человек сам выбирает свой путь. Занятие спортом, здоровый образ жизни, благонравие и честность сделают вашу жизнь содержательной и насыщенной, - сказал А. Яричев.

 

Магомед Гайрабеков отметил, что праздник футбола получился ярким. Дети любят футбол и с удовольствием играют в эту игру.

 

- Профилактика через любимое занятие детей делает ее эффективной. Дети вместе с зарядом бодрости получают позитивную информацию, и тем самым организаторы достигают поставленной цели, - отметил М.Гайрабеков.

 

Напомним, организаторами мероприятий выступили Министерство ЧР по делам молодежи, УФСКН РФ по ЧР, Министерство образования и науки ЧР при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"