Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Евпатории прошла III Спартакиада боевых искусств


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Евпатории прошла III Спартакиада боевых искусств
КРЫМ.  23 марта в городе Евпатории состоялась III Спартакиада боевых искусств "Крымский Грифон", посвященная пятой годовщине Общекрымского референдума 2014 года, воссоединения Крыма с Россией.
  
В рамках Спартакиады прошли соревнования по различным видам единоборств. На рукопашный бой приехали более 80 спортсменов из Севастополя, Ялты, Евпатории. Ялту в данном виде единоборств представлял ВСК АРБ а ММА «Барс» Ассоциации ВПК ДОСААФ России. «Несмотря на то, что для нашего военно-спортивного клуба рукопашный бой не является профильным, будущие защитники Отечества должны выстоять в любой ситуации и ребята это доказали, вернувшись с турнира и завоевав в своих возрастных и весовых категориях две золотых, две серебряных, шесть бронзовых медалей», - прокомментировала итоги соревнований Председатель ВСК «Барс» Наталья Кондратенко.
Поздравляем наших юных спортсменов с очередными победами, и выражаем огромную благодарность руководству клуба и тренерскому составу за подготовку к соревнованиям, а отдельная благодарность Федерации Рукопашного боя Республики Крым, за гостеприимство.

Анна Попова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"