| ДАЙДЖЕСТ: |

В оценке работы учреждения учитывалось количество профинансированных проектов, качество работы с заявителями, наличие доступных информационных ресурсов.
Фонд начал свою работу в апреле 2018 года по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. С момента начала деятельности фонда поступило более 800 обращений от предприятий промышленности. Учреждение выдало 16 займов на общую сумму 317 миллионов рублей.
Также на базе фонда работает региональный центр компетенций в сфере повышения производительности труда. Благодаря деятельности центра, предприятия могут бесплатно привлекать экспертов в области бизнес-процессов, логистики, работы сотрудников.
С 2019 года фонд будет организовывать отраслевые выставки и ярмарки для предприятий края. Кроме того, в учреждении будет работать «единое окно» для консультирования по всем мерам государственной поддержки предприятий промышленности, пишет газета «Тамань» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.
![]() |
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае