Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полпред Президента РФ в СКФО отметил участников VII Открытого чемпионата по тактической стрельбе


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Полпред Президента РФ в СКФО отметил участников VII Открытого чемпионата по тактической стрельбе


ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в церемонии завершения VII Открытого чемпионата по тактической стрельбе среди подразделений специального назначения памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.Соревнования проходили в течение трех дней на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. В них состязались более 350 спецназовцев в составе 25 команд из Казахстана, Беларуси, Китая и Армении, а также регионов России.

В Чечню прибыли росгвардейцы из Забайкалья, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Рязани, Крыма, Сибири и Урала. Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии представляла команда железноводского Центра специального назначения.

- В Российском университете спецназа собрались на соревнования лучшие бойцы сил специального назначения. В этом году чемпионат стал международным, в Гудермес прибыли не только спецназовцы из разных регионов нашей страны, но и команды из-за рубежа. Состязания стали не только смотром боевого мастерства, но и площадкой для обмена опытом в решении важнейшей задачи противодействия терроризму, укреплению боевого братства среди сотрудников спецподразделений, - цитирует А. Матовника пресс-служба полпредства.

Участники чемпионата показали отличное владение оружием, навыки работы в команде и решении сложных боевых задач, продемонстрировали высокий уровень психологической и физической подготовки. Все упражнения были разработаны инструкторским отделом Российского университета спецназа, в составе которого – высококвалифицированные специалисты и педагоги, владеющие передовыми технологиями в военной сфере и в области безопасности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"