Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Спортсмены АГТУ – победители областной спартакиады!


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Спортсмены АГТУ – победители областной спартакиады!
АСТРАХАНЬ. В течение игрового сезона за призовые места боролись студенты восьми вузов, в том числе команда Астраханского государственного технического университета. В состязаниях, проходивших по шести видам спорта, победу одержали команды юношей и девушек АГТУ.

В торжественной церемонии принял участие исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Астраханской области Максим Александрович Фидуров. Он поздравил спортсменов с почётными наградами и пожелал им новых побед.

В ходе церемонии также отметили тех, кто помогает ребятам преодолевать все трудности и становиться победителями: ректоров и преподавателей физического воспитания астраханских вузов. Дипломами за большой вклад в развитие студенческого спорта, активное участие в подготовке и проведении спартакиады вузов АО награждены ректор АГТУ Александр Николаевич Неваленный, а также директор спортивного клуба АГТУ Олег Юрьевич Лобанов.

Спортсмены АГТУ становятся победителями и призёрами международных и всероссийских соревнований, достойно представляя родной вуз. Поздравляем ребят с победой в спартакиаде и желаем им новых достижений!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"