Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Ярмарку вакансий для выпускников «Шаг в будущее» провели в ДГТУ


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Ярмарку вакансий для выпускников «Шаг в будущее» провели в ДГТУ
ДАГЕСТАН.  В Дагестанском государственном техническом университете прошла ярмарка вакансий для выпускников «Шаг в будущее», в рамках которой состоялась торжественная церемония вручения выпускникам университета дипломов с отличием. Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, для студентов были организованы площадки тестирования, дискуссионных встреч, деловых игр и павильон вакансий, в котором приняли участие представители 30 ведущих предприятий региона.

Открывая мероприятие, Президент ДГТУ Тагир Исмаилов поблагодарил студентов за отличную учебу, активное участие в общественной жизни и поздравил собравшихся с важным событием – получением красного диплома и знака «Отличник ДГТУ».

«Сегодня один из знаковых дней в жизни нашего университета, день, когда мы вручаем дипломы выпускникам – отличникам учебы. Студенты, особенно отличники, всегда достойно представляют университет как в республике, так и в стране, и за рубежом, в подтверждение этому мы получаем много положительных отзывов от работодателей. Провожая вас в большую жизнь, мы очень хотим гордиться вами и дальше. Мы поздравляем вас с успешным окончанием нашего университета, желаем, чтобы вы были не только отличниками в учебе, но и отличниками во всем, прежде всего, по отношению к родителям, работе, близким, друзьям», - подчеркнул Исмаилов.

Далее выступил врио ректора Нурмагомед Суракатов, который поздравил дипломированных специалистов с получением долгожданных дипломов.

«Надеюсь, университет сыграл решающую роль в становлении ваших личностных качеств, и он станет прочным основанием для вашей дальнейшей успешной трудовой деятельности», – сказал он.

На протяжении всей программы мероприятия работали площадки неформального общения от Республиканского молодежного центра занятости «Успех» и кофе-брейк.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"